logo-dimo.jpg

Equipo


 

dimo-gaelle.jpg

Responsable Notilus España
Gaelle Cheveu Mongreville
gmongreville@dimonsoftware.com

dimo-gilles.jpg

Director Actividad Notilus Europa
Gilles Bobichon
gbobichon@dimonsoftware.com

dimo-virgine.jpg

Responsable Marketing y Comunicación
Virginie Paniagua
vpaniagua@dimonsoftware.com

 

dimo-cristina.jpg

Técnico de Soporte
Cristina Mataix
cmataix@dimonsoftware.com

dimo-jean.jpg

Técnico de Soporte
Jean Nicolas Vial
jvial@dimonsoftware.com

 

Productos y servicios


Líder europeo en el mercado del Travel & Expense Management, DIMO Software edita la solución Notilus, una herramienta simple y eficaz para gestionar la totalidad del proceso de desplazamientos y gastos profesionales: solicitudes de viaje, reservas Online y Offline, desmaterialización y gestión de las notas de gastos, facturas de proveedores, reporting y análisis... Notilus se dirige a todo tipo de empresas: PYMEs y grandes compañías.
Con 20 años de experiencia en el sector de los viajes de negocios, Notilus, es la solución de referencia en Europa con más de 1.500 clientes, más de 2 miliones de usuarios en 80 países (disponible en 6 idiomas). Notilus se convierte así en la primera y única aplicación homologada por la AEAT que engloba toda la gestión de los viajes profesionales.

Contacto


DIMO Software
Ronda de Segovia, 69 - 1ºB
28005 MADRID
+34 913 640 760
+34 645 869 129
notilus@dimosoftware.com
www.notilus.es

ibta logo 01 IBTA - Iberian Business Travel Association. T. (+34) 902 889 006 / secretaria@ibta.es
© 2018 IBTA All Rights Reserved.
tm logo 01

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Buscador